6423 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 643

Frisch sanierte Wohnung zum Einzug bereit.

Frisch sanierte Wohnung zum Einzug bereit.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,42
Miete zzgl. NK
326,81 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon! Schnell sein lohnt sich!

Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon! Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43
Miete zzgl. NK
298 (5,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage

3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43
Miete zzgl. NK
393,2 (6,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Wohnen im beliebtesten Stadtviertel von Magdeburg

Wohnen im beliebtesten Stadtviertel von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
344,81 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Grün & ruhig gelegene 3-Zi-Whg. unweit der Magdeburger Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
386,43 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen.

Wohnen im Grünen.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
344 (5,79 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Wohnzimmer ist schon eingerichtet!

Das Wohnzimmer ist schon eingerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
365 (6,14 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung im Norden von Stendal!

Schöne 3-Zimmerwohnung im Norden von Stendal!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
416,22 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon!

Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47
Miete zzgl. NK
319 (5,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Wohnen in einer der schönsten Straßen von Dessau-Nord!!!

Wohnen in einer der schönsten Straßen von Dessau-Nord!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47
Miete zzgl. NK
350 (5,89 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 643