Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
So macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt - Bad mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide 3 Raumwohnung in Gatersleben zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig wohnen in der Altstadt! 3-Zimmer-Wohnung - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Hotel MAMA!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.