Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
324,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon, Nordpark und Universität ganz in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach moderner Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2 Zimmer Wohnung, neues Bad, auf Wunsch Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2-Zimmerwohnung mit offenem Wohn-und Küchenbereich+Bad mit Wanne+Laminat & Fliesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,48 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,98 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Frisch saniertes Familiendomizil mit Wannenbad und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erdgeschoss-ebenerdige Dusche-kautionsfrei-Weißenfelser Straße 59
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
372,2 € (6,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 -Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.