Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
sonnige 4-Raum-Wohnung in Magdeburg Salbke zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen im Dachgeschoss - 2 Zimmer+Bad mit Fenster & Wanne+Laminat+Oberlichter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
338,94 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer ggü. der HS Harz in bester Lage, zentral in Hasserode!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
219 € (9,52 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
328,78 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
scharmante Eckwohnung - günstig zu haben
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,28 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raumwohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,82 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach eine Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 - Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,79 m²
Miete zzgl. NK
202,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich unter dem Dach! 3- Zimmer- Wohnung frisch saniert!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.