6423 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 643

**ERSTBEZUG N. KERNSANI.** Schicke 2-Raumwohn. für Singles & Pärchen inkl. Badsanierung + EBK-Option

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
265 (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 98m²-3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Ausstattung: Laminat, Fliesen & Tapete

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
650 (6,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Die gesamte Etage für Ihre WG!

Die gesamte Etage für Ihre WG!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,17
Miete zzgl. NK
943,61 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung am Rannischen Platz

Gemütliche 2-Raumwohnung am Rannischen Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
410 (7,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung in zentraler Lage!

3 ZKB Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68
Miete zzgl. NK
350 (5,25 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 3-Raum Wohnung in sanierter, ruhiger Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,14
Miete zzgl. NK
355 (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
285 (5,2 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Neue Fotos nach Sanierung! Frisch, sanierte 2-Zimmerwohnung in Querfurt zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 38

Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 38
Zimmer
1
Wohnfläche
34,38
Miete zzgl. NK
189,09 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit großen Bad

Helle Wohnung mit großen Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
399 (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 643