Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Exklusives und großzügiges Wohnen im Herzen der Kreisstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,26 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dreiraumwohnung mit Tageslichtbad und Wohnküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück zu vermieten! Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Haldensleben
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,53 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top City-Lage / Charlottenviertel-2-R-Whg. mit sonnigem Südbalkon u. gr. Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
481 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung mit Einbauküche im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Kühleweinstraße 24
Zimmer
4
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
481,95 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.