4465 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 447

2 Zimmer WE in der Nähe der medizinischen Fakultät

2 Zimmer WE in der Nähe der medizinischen Fakultät
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
487,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Günthersdorf - 3-Raumfamilienwohnung in gepflegtem Wohnpark mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
488 (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Günthersdorf
Gefunden bei:

**Moderne 3-Raum Wohnung in der Beimssiedlung**Ab März 2023 verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
488 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung im Süden der Stadt mit Balkon!

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung im Süden der Stadt mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
488 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Ruhig und preiswert wohnen - 1. OG links

Ruhig und preiswert wohnen - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
489 (8,56 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Köthen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und kostenloser Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
490 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-DG-WE mit sep. Küche und Ebk, Laminat und Wannenbad im Charlottenviertel - WG geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
490 (6,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Wernigerode

3 Zimmer Wohnung in Wernigerode
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44
Miete zzgl. NK
490 (8,38 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
70,13
Miete zzgl. NK
490 (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 447