Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Zentral gelegene großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Einheit 24 (W 08)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
438,79 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
454,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung 3.OG mit großer Wohnküche mit Einbauküche, Bad mit BW ud Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht verpassen, zur Besichtigung kommen! Top Saniert, Nähe Steintor!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
531,3 € (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schlossparknähe.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit EBK im Wohn-und Geschäftshaus in Jävenitz
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,43 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 4-Zimmerwohnung im südlichen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung hat Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.