Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schon gesehen? Südbalkon, neuer schicker Design-Belag, sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merseburg sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast fertig saniert! Dachgeschoss mit Balken und Schrägen+++nur 5 Minuten bis zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SANIERTE 3-Raum Wohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,78 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
446,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,88 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
MD-Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
492,8 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.