Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3 - Raum-Wohnung mit Balkon in Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Ausblick - Tolle 3-Raum-Wohnung am Schützenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Bei Anmietung bis Ostern 1 Kaltmiete geschenkt!!! Modernisierte 2- Raum Wohnung mit amerik. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Badewanne UND Dusche im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche in Uni Nähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Bernburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.