6423 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 643

Süße Wohnung gesucht?

Süße Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

***3 Zimmer - Balkon - ruhig***

***3 Zimmer - Balkon - ruhig***
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
260 (4,33 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kalbe (Milde)
Gefunden bei:

*Ruhige Lage* Frisch Renovierte 3 Zimmer Wohnung im EG

*Ruhige Lage* Frisch Renovierte 3 Zimmer Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
293,56 (4,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:

Beyernaumburg: Neu renovierte und helle 3 Raumwohnung in ruhiger Ortsrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Neusanierung!

Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
342 (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Moderne Wohnung am Puls der Stadt!

Moderne Wohnung am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Nur noch einziehen und wohlfühlen

Nur noch einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-R-Wohnung im 2.OG. ca.60m² in MD-Stadtfeld -Ost mit Terrasse zu vermieten !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Spielplatz direkt vorm Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
312 (5,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

Tapeziert und Bad mit Dusche

Tapeziert und Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
455 (7,58 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 643