Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
750 EUR Willkommensgutschein* für Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in heller moderner 1-Raum Wohnung in Stadtfeld mit Einbauküche.
Zimmer
1
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Badewanne im Erdgeschoss, Bezug in 8-10 Wochen möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
301 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! Top 3-Raumwohnung für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Wohnqualität! Gehobene Ausstattung mit Balkon, Keller u. Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen im Herzen von Wolmirstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426,42 € (6,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung mit EBK und 2 Balkone in ruhiger und gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Perfekt für Azubis und Studenten...
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
182 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hier starten Sie neu und dazu zwei Monate mietfrei im Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmerwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Miete zzgl. NK
247 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.