Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Moderne 3-Raumwohnung mit schönen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** wir renovieren für Sie ** 4 Raum im 1. Obergeschoss mit Balkon **
Zimmer
4
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
IN SANIERUNG wohnen in Hochhaus-3 Zimmer mit Loggia in der 7 Etage-
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zauberhaft Wohnen in Weißenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
477 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? Hier ist es...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Aufzug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Stubenhocken Spaß - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Fahrstuhl, Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 3-R.-Whg. ca.89,88m² in Magdeburg- Neue-Neustadt mit EBK zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.