Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Erdgeschoss! Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche..!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
435,61 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, kompakt geschnittene 3-Raum-Wohnung, zentral in Burg! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
367,53 € (6,46 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dann geh doch zum Bauverein!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,92 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, lichtdurchflutete und barrierearme 3-Raum-Whg mitten im Zentrum Burgs
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
707,29 € (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERUNG! Große 3-Raum Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
387,2 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.