Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
** 3 gute Gründe: renoviert, modern, charmant -3 Raum Wohnung mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,57 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
61,35 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - mitten im Zentrum und trotzdem ruhig wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TheSTATION ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit Balkon und Wannenbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amerikanische Küche, Fußbodenheizung, Tageslichtbad mit Badewanne und Dusche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert mit Badewanne UND Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.