Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
971 € (16,13 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
379,26 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* nach Sanierung- 3-Raum-Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
391,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
409,43 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Aufzug, Bad mit Dusche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
306,15 € (5,08 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in grüner Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mit Blick auf das Puppentheater* Helle Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche, Balkon & Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.