Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
!!! Dachgeschoss-Wohnung im Paulusviertel !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung mit Fahrstuhl im gepflegten Umfeld – Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All you need - Balkon, EBK & Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Am Wasserturm / Thaerviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich raus bei Mutti!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
252 € (7,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage, ruhig, verglaster XXL-Balkon - einfach eine top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Der erste Eindruck zählt!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen im Grünen*2RW im 2OG*großer Balkon*Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
44,89 m²
Miete zzgl. NK
224,45 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Langendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Souterrainwohnung im Erstbezug mit eigener Grünfläche in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
738 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Lostau mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Gewerbegebiet Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.