Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung ohne Durchgangszimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
306,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage und viele Parkplätze vor der Tür
Zimmer
1
Wohnfläche
35,99 m²
Miete zzgl. NK
194,35 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raumwohnung mit super Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in heller moderner 1-Raum Wohnung in Stadtfeld mit Einbauküche.
Zimmer
1
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne EG-Wohnung zum kleinen Preis??
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günthersdorf - 3-Raumfamilienwohnung in gepflegtem Wohnpark mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Günthersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld - WE 21
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
335,66 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.