Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Höll-Immobilien vermietet schöne 2 Raum-WE im Giebichensteinviertel mit Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gut geschnitten - ab 16.06.22 verfügbar, 3 Zi.-DG Whg. mit Laminat und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoß Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,23 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung - zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,82 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
traumhafte 2 Raum Wohnung in TOP-Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, 1.G, 56m²-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Bretsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.