4465 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 447

Erdgeschosswohnung im Zentrum mit Wannenbad und Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
53,54
Miete zzgl. NK
330 (6,16 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!

Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
330 (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Frisch renoviert für Sie!

Frisch renoviert für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
330 (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

schöne 3-Raumwohnung mit Balkon

schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24
Miete zzgl. NK
330 (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Einfach wohlfühlen!

Einfach wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88
Miete zzgl. NK
330 (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon

Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein

Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:

Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche

Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
330 (6,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!

3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42
Miete zzgl. NK
330 (4,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Weltkulturerbe

Modernes Wohnen im Weltkulturerbe
Zimmer
2
Wohnfläche
35,23
Miete zzgl. NK
330 (9,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 447