4347 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 435

Aufgepasst! Diese Wohnung wird frisch gemacht!

Aufgepasst! Diese Wohnung wird frisch gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

Pretty Wohnen- Nähe der Spiegelberge!

Pretty Wohnen- Nähe der Spiegelberge!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Charmante 2-Raum-Wohnung - frisch renoviert und neue Heizung !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
340 (6,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Idyllische 2- Zimmerwohnung im Hopfengarten inkl. saniertem Badezimmer+Balkon+Abstellraum+Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!

Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 2 - Raum Wohnung mit Balkon & Einbauküche

Modernisierte 2 - Raum Wohnung mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne großzügige 1 Zi-WE mit Terrasse, sep. Küche mit Ebk, Laminat, Wanne+Dusche und 1 STP in Queis

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
305 (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoßwohnung

Gemütliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

2-Raum-Erdgeschoß-Wohnung in beliebter Wohnlage am Körnerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 435