4347 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 435

Schicke 2 Raumwohnung nähe Medizinischer Akademie

Schicke 2 Raumwohnung nähe Medizinischer Akademie
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
349 (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

***Balkon - grün - Fermersleben***

***Balkon - grün - Fermersleben***
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-Wohnung mit sep. Küche, Wannenbad, Laminat im Paulusviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
389 (7,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Kleine Traumwohnung im Herzen von Halle

Kleine Traumwohnung im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
415 (8,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wohlfühloase am Saaleufer

Wohlfühloase am Saaleufer
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
385 (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raum Wohnung in der Curiesiedlung

gemütliche 2-Raum Wohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-Wohnung mit Parkett, sep. Küche, Wannenbad im Paulusviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Krottorf (Gröningen)

Erstbezug nach Sanierung: schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Krottorf  (Gröningen)
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

In Citynähe mit Einbauküche!

In Citynähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
302 (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Sanierte tolle 2 Raumwohnung

Sanierte tolle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
305 (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 435