Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Großzügiger Balkon, die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R Maisonettewohnung mit Terrasse in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,47 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Dessau-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,72 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien sind herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,02 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Raumwohnung in Fermersleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
83,03 m²
Miete zzgl. NK
788 € (9,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne WG taugliche 3 -R-Wohnung -in MD.Alte-Neustadt ca.83,08 m² im 1.OG mit EBK.zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, lichtdurchflutete und barrierearme 3-Raum-Whg mitten im Zentrum Burgs
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
707,29 € (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Wohnung mit Aufzug, Einbauküche, Fußbodenheizung u.v.m.!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
709,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.