4347 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 435

Neue Einbauküche, Balkon, Stellplatz & renoviert

Neue Einbauküche, Balkon, Stellplatz & renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
349 (4,18 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

attraktive 3-Raum-Wohnung in der kleinen Hafencity

attraktive 3-Raum-Wohnung in der kleinen Hafencity
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
670 (8 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

**Hier gehen Wohnträume in Erfüllung**

**Hier gehen Wohnträume in Erfüllung**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
544,05 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Super 3-Zimmerwohnung in idyllischer Lage inkl. Bad mit Wanne +2 Balkonen +Laminat +separate Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
398,96 (4,77 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon

Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
486 (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Großzügige 5-Raumwohnung - neu renoviert!

Großzügige 5-Raumwohnung - neu renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
440 (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Seeresidenz Altwerk Pouch - Ihr wunderschönes Zuhause mit Blick auf die Goitzsche

Zimmer
2
Wohnfläche
83,82
Miete zzgl. NK
655 (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:

3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1

3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
83,83
Miete zzgl. NK
630 (7,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

MIETKONZEPT - Hochwertige 2-Zimmer-Traumwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
83,88
Miete zzgl. NK
675 (8,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser

3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97
Miete zzgl. NK
490 (5,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 435