Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
... die wird meine
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Miete zzgl. NK
190,99 € (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genug Platz für Ihre kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,72 m²
Miete zzgl. NK
535,09 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr Familiendomizil** - Wohnen im beliebten Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
384,36 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Für mehr Wohnsinn im Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
386,8 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte tolle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
419,07 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (6,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
512,4 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung - saniert - familienfreundlich - Sonderaktion 1. Kaltmiete frei
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
454,45 € (6,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.