Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsfertige und frisch renovierte Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
414,8 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Singlewohnung mit Ankleidezimmer und bald mit Aufzug*, Nähe Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
49,79 m²
Miete zzgl. NK
303,72 € (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
296,95 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht - mieterseitige EBK vorhanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
394,49 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Stadtteil Cracau!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
354,23 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
362,1 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zi.-Whg. mit Loggia für Familien und Pärchen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
356 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe des UKH Halle-Kröllwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
31,45 m²
Miete zzgl. NK
191,85 € (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.