Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Große Wohnung zu vermieten + 750 EUR Gutschein*
Zimmer
6
Wohnfläche
106,75 m²
Miete zzgl. NK
543,4 € (5,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2-Raum-Wohnung mit EBK*Duschbad*2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer- Apartment in Magdeburg-Neue Neustadt zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt wieder da! 6-Zimmer-Wohnung sucht Familie !
Zimmer
6
Wohnfläche
114,42 m²
Miete zzgl. NK
640,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Köthen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,07 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single aufgepasst, klein und fein! Hier gibt es Ruhe und Vollausstattung für den kleinen Geldbeutel!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
198 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.