6423 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 643

Attraktive 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Gardelegen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
180 (5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

Top modernisierte Erdgeschosswohnung! Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss

Top modernisierte Erdgeschosswohnung!
Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
390 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Studentenwohnung, 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Studentenwohnung, 2-Raum-Wohnung mit  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
280 (6,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in der Lutherstadt Wittenberg zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
236 (4,72 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Quedlinburg

Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Einrichtungsprämie wählen!!!

Einrichtungsprämie wählen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
304 (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Wir haben die besseren Wohnungen***

*** Wir haben die besseren Wohnungen***
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
250 (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Schicke 1-Raumwohung mit separater Küche in ruhiger Seitenstraße!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schöne seniorengerechte 2 Raum-Wohnung

Schöne seniorengerechte 2 Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
620,9 (10,74 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:

Einraumwohnung mit Einbauküche in Buckau

Einraumwohnung mit Einbauküche in Buckau
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
209 (5,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 643