Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ruhige Seniorengerechte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene 2-Raum-Wohnung + Mietfreiheit*!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
245,48 € (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
283 € (4,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Miete zzgl. NK
476,34 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtfeldidylle ErLEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
307,63 € (5,35 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben - 4 Zimmer unterm Dach...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,86 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,02 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung in Gatersleben #HomeStreetHome
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,16 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!gemütliche 1-Raum-Wohnung für Senioren zum Wohlfühlen!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
186 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.