Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
319,33 € (4,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine wunderschöne Zweiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Balkon, Wanne, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi-WE mit Balkon, Wintergarten, off. Küche, Laminat und Wannenbad in der südl. Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
338 € (15,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, preisgünstige 1-Raum-Wohnung mit Dusche und großem Balkon im EG
Zimmer
1
Wohnfläche
32,46 m²
Miete zzgl. NK
212 € (6,53 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert - Ihre neue 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,99 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
❤ helle 3-Raum-Wohnung im EG auf 63m² vollständig saniert mit Keller & Innenhof mitten in SBK ❤
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
362,25 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Uninah und WG-geeignet+++Mit Wannenbad und Tageslichtküche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.