Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Kleine 3-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung! City- und Uninah Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,65 m²
Miete zzgl. NK
717 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Raum-Wohnung im Rolandviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Miete zzgl. NK
300,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*gemütliche 1-R-Whg (mit hochwertigem Parketfußboden) in Sudenburg mit Balkon*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Miete zzgl. NK
239,13 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Miete zzgl. NK
283,77 € (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
289,35 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Ausblick vom Balkon Ihrer neuen 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,92 m²
Miete zzgl. NK
303,3 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++++Einbauküche inklusive++++ großzügige 1-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,02 m²
Miete zzgl. NK
303,92 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
358,79 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.