Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Moderne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Dachgeschoss-Wohnung im Paulusviertel !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche 3-R-W mit großem verglastem Balkon*Wannenbad*Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
348,39 € (5,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich Erstbezug - im 1.OG mit etwas Ausblick 2,5-Raum-Wohnung nach Komplett-Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Vockerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert in historischer Werkssiedlung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Quedlinburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
wohnen in der City von Osterburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG möglich, helles Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.