6423 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 643

3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon

3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
315 (5,08 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Tangermünde Wohnung im Erdgeschoss

Schöner Wohnen in Tangermünde Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst! WG-geeignete Wohnung inkl. EBK!

Studenten aufgepasst! WG-geeignete Wohnung inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessante 2 Raum DG Wohnung mit Stellplatz

Interessante 2 Raum DG Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
335 (5,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Querfurt mit Balkon

3-Raum-Wohnung  in Querfurt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Nachterstedt

3-Zimmer-Wohnung in Nachterstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung in Osterburg!

Zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung in Osterburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
330 (5,32 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage

2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
405 (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügiger Wohn- und Essbereich

Großzügiger Wohn- und Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Zeitz

2-Zimmer-Wohnung in Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
275 (4,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 643