Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 1000 EUR Gutschein*, zum Relaxen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung mit Laminat, sep. Küche und Wannenbad im südl. Stadteil von Halle (Ammendorf)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien aufgepasst - frisch renovierte 3-RWhg mit Dusche und Balkon im 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt einen 750 EUR Gutschein für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir Sanieren für Sie! - Ab April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
380,2 € (6,42 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.