Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne und geräumige 3-Raum Altbauwohnung mit Badewanne und Abstellraum - direkt am Nordpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage! Schöne Parks und Innenstadt gleich um die Ecke.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
469,25 € (7,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer, Balkon, Küche, Bad, Fahrstuhl! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon direkt in der Altstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Miete zzgl. NK
623 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Altstadt - WG - Hassel - EBK - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Bandwirkerstraße 6
Zimmer
3
Wohnfläche
68,53 m²
Miete zzgl. NK
342,65 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung ideal für eine kleine Familie oder eine WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
369,29 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon in der Helmholtzstraße MD-Altstadt Nahe Uni-Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.