6423 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 643

3 Zimmer in Bitterfeld-Wolfen

3 Zimmer in Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
295,26 (5,18 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Hier kommt man gern nach Hause!

Hier kommt man gern nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
314 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe

Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
333 (5,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten

Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
359 (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
399 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Einmalig!

Einmalig!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Ideale Seniorenwohnung in direkter Innenstadtlage mit Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
469 (8,23 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

DIE KÜCHENMÖBEL gibts geschenkt!

DIE KÜCHENMÖBEL gibts geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
320 (5,61 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Traumwohnung im Erdgeschoss! 3-RW mit Einbauküche, Balkon und Designbelag sucht!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch hergerichtet mit Einbauküche!

Frisch hergerichtet mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
325 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 643