6423 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 643

Wohnen mit Weitblick - sanierte 3-RW mit Balkon

Wohnen mit Weitblick - sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
299 (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

** Kleine Familien Wohnung - Sie müssen nur noch einziehen- 3 Raum Wohnung mit Balkon**

Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
320 (5,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

** Möblierte Wohnung für Handwerker und Monteure **

** Möblierte Wohnung für Handwerker  und Monteure **
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung wird für Sie renoviert!

3-Raum-Wohnung wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
304 (5,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alles in direkter Nähe!

Alles in direkter Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Eine für Alle - ob Single, Paar oder WG

Eine für Alle - ob Single, Paar oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

das könnten Ihre neue 4 Wände sein...

das könnten Ihre neue 4 Wände sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
299,15 (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Alles neu mit Blick ins Grüne - Wohnberechtigungsschein erfoderlich!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
299 (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon

3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 643