Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Zi.-Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
280,4 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
232,5 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten, Azubi, Schüler herzlich willkommen !
Zimmer
1
Wohnfläche
23,25 m²
Miete zzgl. NK
190 € (8,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON! SPITZENLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
279 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten und Azubi!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,25 m²
Miete zzgl. NK
190 € (8,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,52 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Singleküche für Studenten und Azubi !
Zimmer
1
Wohnfläche
23,25 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Großzügigkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,24 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien aufgepasst - frisch renovierte 3-RWhg mit Dusche und Balkon im 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.