4465 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 447

Wir geben Familien ein schönes Zuhause...

Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05
Miete zzgl. NK
310 (5,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

TAG für TAG ein tolles Wohngefühl - 1. OG links

TAG für TAG ein tolles Wohngefühl   - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02
Miete zzgl. NK
491 (8,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Nutzen Sie die Ballaktion und sparen Sie 2 Kaltmieten - 1. OG links

Nutzen Sie die Ballaktion und sparen Sie 2 Kaltmieten   - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02
Miete zzgl. NK
331 (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick

Dreiraumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
309 (5,42 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

3-RW in Cracau - ideal für Paare oder WG - Balkon - offene Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
370,57 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Sofort verfügbar... 4 Zimmer mit Balkon!

Sofort verfügbar... 4 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,01
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 419 €**

TheSTATION **  MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 419 €**
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
305 (16,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Solide 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
335 (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

***Erstbezug in schöner 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche & schnellem Internet ***

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
350 (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 447