Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir freuen uns auf SIE und Ihre FAMILIE - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon im Neustädter Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
288,45 € (4,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
320,5 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 4-Raum-Wohnung wartet auf Euch
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
333,32 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniert - 2-Zimmerwohnung mit Balkon u. AR zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
339,84 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.