Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in historischer Villa - natürlich in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,86 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Höll-Immobilien vermietet schöne 2 Raum-WE im Giebichensteinviertel mit Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
384 € (7,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, renovierte 2-Raum-Wohnung mit modernem Laminat / Halle Reideburg
Zimmer
2
Wohnfläche
79,44 m²
Miete zzgl. NK
532 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung Harzblick Wernigerode
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
366 € (8,32 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320,2 € (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Familienglück am Waldrand+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.