4465 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 447

sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK

sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

renovierte 2 Zimmerwohnung in der Dessauer Straße

renovierte 2 Zimmerwohnung in der Dessauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
312 (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in unmittelbarer Zentrums-/Universitätsnähe in Magdeburg zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Miete zzgl. NK
341,58 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.

Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
370,65 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Unweit der Elbe gelegen mit wunderschönem Dielenfußboden

Unweit der Elbe gelegen mit wunderschönem Dielenfußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Miete zzgl. NK
402,5 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung inkl. Küchenblock!

2-Raum-Wohnung inkl. Küchenblock!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau

Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Aufzug & großer Balkon - barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung in Elbnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
590 (9,08 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!

Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21
Miete zzgl. NK
409,43 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Für Single, Studenten oder junge Paare, bis zum Osterfest zwei Kaltmieten frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
313 (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 447