Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
modernes wohnen im Plattenbau mit malerischen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung im EG (barrierefrei) mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage. Tageslichtbad mit Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
100,07 m²
Miete zzgl. NK
550,39 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Nest direkt in der Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66 m²
Miete zzgl. NK
326,62 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mit Blick auf das Puppentheater* Helle Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche, Balkon & Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter ges.Preiswerte 2-R-Wohnung 2.OG .ca.54 m³ Magdeburg - Fermersleben zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung Leipziger Straße *Stuck,Bad mit Fenster und Wanne,Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
73,59 m²
Miete zzgl. NK
441,54 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bodestraße - 3D Rundgang - Laminat***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.