Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
*1-Monat Kaltmietfrei* 3-Raum Wohnung im Stadfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
338,52 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2- Raum- Singlewohnung mit Stellpatz und Abstellraum zwischen Goitzsche- und Muldestausee
Zimmer
2
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
328,56 € (8,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer warten auf neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Möckern in Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
337,98 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Küche steht schon mal!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,83 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Lichtdurchflutetes geräumiges Familiendomizil mit viel Platz für Kind und Katz'+++
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonettewohnung inkl. 3 Zimmern + Balkon + Einbauküche + Bad mit Dusche + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
398,92 € (7,09 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.