Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Barrierearmes Wohnen mit Blick ins GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3.-Zi.-Wohnung nahe Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,44 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 1,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 Raumwohnung mit Einbauküche in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wackersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mitten in Quedlinburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,37 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler und doch ruhiger Lage, willkommen in Hasserode!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.