Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sonnige 3-RWE in neuem Glanz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage im Szeneviertel mit Marmorbad, Wintergarten und frisch renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
..in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Querfurt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer-DG-Wohnung in der Neuen Neustadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pretty Wohnen- Nähe der Spiegelberge!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Ogema - 1 Raum-Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,31 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Gardelegen, OT Jävenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,3 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.