4465 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 447

4-Raum-Wohnung - saniert - familienfreundlich - Sonderaktion 1. Kaltmiete frei

Zimmer
4
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
454,45 (6,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:

Frisch renovierte Erdgeschosswohnung für die kleine Familie***

Zimmer
3
Wohnfläche
55,87
Miete zzgl. NK
325 (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmerwohnung in Stendal Röxe!

Schicke 3-Zimmerwohnung in Stendal Röxe!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85
Miete zzgl. NK
390,95 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Anschauen, Einziehen, Wohlfühlen

Anschauen, Einziehen, Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
335 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon

Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
380 (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Genießen Sie den Ausblick!

Genießen Sie den Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
307 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung in komplett modernisiertem Haus - ab April frei

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
407,34 (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hell und gut geschnitten - ab 16.06.22 verfügbar, 3 Zi.-DG Whg. mit Laminat und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
330 (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Wanne in saniertem Wohngebäude in Sandersdorf frei für Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
351,54 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
390 (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 447