Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
332,28 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zentral gelegen mit Balkon und Wannenbad, optional mit KFZ-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
388 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
293,36 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist die Lage Trumpf – Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,55 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raum-Wohnung in den Heimstätten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,97 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schöne 2-RW in TOP Lage+++ BALKON, zentrumsnah, ideal für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
331,74 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnah mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene 2-Raum Wohnung in Theater Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,28 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,07 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach ein passendes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne tanken mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.