Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Dusche - 1. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Domizil für die erste gemeinsame Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Hopfengarten! 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
249,98 € (4,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
360,82 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pärchen-Wohnung sucht neuen Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme und Kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer - Küche - Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld-Ost sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt man gern nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Miete zzgl. NK
278 € (5,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.