Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung- wunderschöne Wohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111,21 m²
Miete zzgl. NK
723 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,15 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,65 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Magdeburg-Sudenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,82 m²
Miete zzgl. NK
568,92 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Würchwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon, direkt in der Innenstadt! (2)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
818 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
698 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Balkon, Wanne, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 4-Zimmer-Appartement, 2 Bäder, Parkettboden und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
979,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.